Сегодня 22 июня, в День памяти и скорби, воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка», советник директора по воспитанию Вячеслав Шишкин, воспитатели лагеря приняли участие в митинге-реквиеме «Память сильнее времени». В этот день вся страна вспоминает трагическое начало Великой Отечественной войны.
Этот день стал важным напоминанием о цене мира и необходимости бережно хранить память о подвиге наших предков. Рассказывать об этом дне тяжело, но необходимо. Чтобы помнили, чтобы ценили мир, чтобы не допустили повторения этой трагедии. 22 июня 1941 года - это не просто дата в истории, это напоминание о цене, которую заплатили наши предки за наше будущее.
В ходе Митинга ребята и педагоги почтили минутой молчания память павших, и ушедших от нас в эти страшные годы. Возложили цветы к Мемориалу погибшим землякам.
Мы, жители России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном #ПомнимОВажном26
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: